Вступление в Ассоциацию СРСО Вступление в Ассоциацию СРСО
Вступление в Ассоциацию СРСО
Обмен баннерами
Союз работодателей Самарской области
АО «ГК «ЭЛЕКТРОЩИТ»-ТМ САМАРА – ЧЛЕН АССОЦИАЦИИ СРСО - УДОСТОЕН ПРЕСТИЖНОЙ ПРЕМИИ «КОММЕРСАНТЪ ГОДА»


АО «ГК «ЭЛЕКТРОЩИТ»-ТМ САМАРА – член Ассоциации СРСО -  удостоен престижной премии «Коммерсантъ года»

Компания Электрощит Самара стала лауреатом премии «Коммерсантъ года» в номинации «Инновации».

Ведущий российский производитель электротехнического оборудования Электрощит Самара удостоен премии «Коммерсант года-2020» в номинации «Инновации». Компания вошла в число победителей по версии крупнейшего регионального представительства издательского дома — «Коммерсантъ-Волга». Престижная премия «Коммерсантъ года» учреждена ИД «Коммерсантъ» в 2010 году. Она вручается ежегодно по решению редакционного совета предприятиям различных регионов страны, показавшим высокие результаты работы. В Самаре наиболее успешных представителей бизнеса по версии «Коммерсантъ-Волга» награждают в пятый раз — первую церемонию провели в 2016 году.

В этом году лауреатов премии выбирали в 14 номинациях, в том числе «Инфраструктура», «Развитие», «Модернизация», «Логистика», «Креативность» и другие. Электрощит Самара стал победителем в номинации «Инновации» за вклад в развитие высокотехнологичного сектора экономики Самарской области и создание передовых электротехнических решений — в частности, разработку и запуск в производство цифровой ячейки КРУ-СЭЩ-80. В мероприятии приняли участие представители правительства региона — заместители министра экономического развития и инвестиций Самарской области Алексей Иванович Ильметов и Олег Владимирович Майоров.

«Премия «Коммерсантъ года» – активный инструмент, который помогает Правительству Самарской области выявлять лучшие бизнес-практики в сфере развития кооперационных цепочек, инноваций, экспорта. Инвестиции и инициативы лауреатов становятся точками роста для региона в целом и способствуют масштабированию передового опыта», — отметил Алексей Иванович Ильметов.

«Несмотря на новую реальность 2020 года, предприятие Электрощит Самара смогло совершить качественные шаги по многим направлениям развития, внедрение инновационных технологий, вывод на рынок новых современных изделий, сотрудничество с ведущими профильными учебными заведениями в сфере подготовки молодых профессионалов и т.д. Мы рады вносить свой положительный вклад в экономику и повышение конкурентоспособности Самарской области, и признательны руководству региона за всестороннюю поддержку в этот сложный год. Вручение авторитетной награды издательского дома Коммерсант является для нас важным признанием заслуг компании и подтверждением того, что мы — на правильном пути. Выражаем благодарность организаторам премии, а также всем участникам сегодняшнего мероприятия и желаем дальнейших профессиональных успехов!», — прокомментировала вице-президент по маркетингу Татьяна Колосунина.

 



 


© Ассоциация «Союз работодателей Самарской области»
443099 г. Самара, ул. Куйбышева, д. 72
Тел. (846) 200-65-90, 332-11-64, 333-65-90, 333-50-87
http://www.srso.ru/; е-mail: srso63@yandex.ru

29.03.2024 04:41