Вступление в Ассоциацию СРСО Вступление в Ассоциацию СРСО
Вступление в Ассоциацию СРСО
Обмен баннерами
Союз работодателей Самарской области
25 мая 2012 года состоялось очередное заседание

25 мая 2012 года состоялось очередное заседание Тольяттинской городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. В качестве координатора стороны «работодателей» выступал Вице-президент РОР СРСО, генеральный директор ОАО  «КуйбышевАзот» В.И. Герасименко, в работе комиссии принял участие директор филиала РОР СРСО в городском округе Тольятти - В.Е.Томников.

 

Вёл заседание вновь назначенный координатор комиссии А. Ю. Бузинный, первый заместитель Мэра г. о. Тольятти.

О ходе работ  по восстановлению лесного массива между Автозаводским и Центральным районами города на заседании комиссии доложил руководитель  департамента городского хозяйства мэрии городского округа Тольятти В. А. Ерин.

 

Живой интерес членов комиссии вызвал вопрос о совершенствовании транспортной системы и пассажирских перевозок в городском округе Тольятти, с которым выступила заместитель руководителя департамента дорожного хозяйства, транспорта и связи мэрии городского округа Тольятти Л. П. Фёдорова.

 

Председатель Ассоциации профсоюзных организаций г.о. Тольятти А. В. Калинин в своём выступлении доложил сторонам социального партнёрства о состоянии договорной работы действующих коллективных договоров в городском округе Тольятти и намеченных мерах по улучшению этой работы. Стороны договорились в течение 2012 года провести согласованную работу по созданию профсоюзных организаций на предприятиях и в организациях города, там, где они пока не созданы, и оказывать содействие по заключению новых коллективных договоров.

 

Начальник отдела охраны труда управления делами мэрии городского округа Тольятти Л. А. Сазанская проинформировала комиссию о состоянии условий и охраны труда в организациях, и финансирование мероприятий по охране труда городского округа Тольятти по итогам 2011 года и 4 месяцев 2012 года.

 


© Ассоциация «Союз работодателей Самарской области»
443099 г. Самара, ул. Куйбышева, д. 72
Тел. (846) 200-65-90, 332-11-64, 333-65-90, 333-50-87
http://www.srso.ru/; е-mail: srso63@yandex.ru

29.03.2024 13:01