Вступление в Ассоциацию СРСО Вступление в Ассоциацию СРСО
Вступление в Ассоциацию СРСО
Обмен баннерами
Союз работодателей Самарской области
АО "ГК "Электрощит" - ТМ Самара" обеспечило электроснабжение нового терминала международного аэропорта Новосибирска имени А.И. Покрышкина


АО "ГК "Электрощит" - ТМ Самара" обеспечило электроснабжение нового терминала международного аэропорта Новосибирска имени А.И. Покрышкина


Электрощит Самара обеспечил бесперебойное энергоснабжение нового пассажирского терминала международного аэропорта Новосибирска им. А.И.Покрышкина. Крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией открылся в день столетия отечественной гражданской авиации. Аэровокзальный комплекс площадью почти 60 тысяч квадратных метров оснащён шестью телескопическими трапами и пятьюдесятью четырьмя стойками регистрации, пропускная способность – 1844 пассажиров в час. Для энергоснабжения инфраструктуры аэропорта компания изготовила 23 низковольтных комплектных устройств НКУ-СЭЩ-М, предназначенных для приёма и распределения электроэнергии трёхфазного переменного тока частотой 50 Гц. Изделия оснащены надёжными автоматическими выключателями от 40 А до 5000 А с широкой линейкой номинальных характеристик. Кроме того, в НКУ интегрирована интеллектуальная система управления и сбора данных с возможностью мониторинга.


Эксперты Электрощит Самара в сжатые сроки разработали комплекс решений, которые позволили разместить необходимое электротехническое оборудование в построенных помещениях аэровокзала. Конструкторы компании смогли подготовить и реализовать проект, удовлетворяющий требованиям эксплуатации изделий с соблюдением всех норм и правил, в том числе с обеспечением легкости его обслуживания персоналом аэропорта.
Электрощит Самара продолжит сотрудничество с крупнейшими операторами сети региональных аэропортов, совместно реализуя комплексные программы развития необходимой инфраструктуры. Компания готова предоставить полный спектр электрооборудования в области передачи и распределения электроэнергии в сегментах низкого и среднего напряжения, отвечающего требованиям российских и международных стандартов.




 


© Ассоциация «Союз работодателей Самарской области»
443099 г. Самара, ул. Куйбышева, д. 72
Тел. (846) 200-65-90, 332-11-64, 333-65-90, 333-50-87
http://www.srso.ru/; е-mail: srso63@yandex.ru

20.04.2024 01:09