Вступление в Ассоциацию СРСО Вступление в Ассоциацию СРСО
Вступление в Ассоциацию СРСО
Обмен баннерами
Союз работодателей Самарской области
Бизнес-семинар на тему повышения эффективности и производительности труда

Вниманию работодателей! 27 апреля 2013г. компания Академия тренингов «Harmony & Business» планирует проведение большого бизнес-семинара на тему повышения эффективности и производительности труда. Своевременность и актуальность мероприятия связана с тем, что в условиях членства России в ВТО  необходимо повышать производительность труда на отечественных предприятиях и в организациях для создания конкурентоспособности в новых экономических условиях. В качестве лектора приглашен лучший зарубежный тренер по улучшению эффективности персонала Брайн Трейси с программой «Достижение максимума: ключ к личному & бизнес успеху».


В результате участия в семинаре Брайана Трейси «Достижение максимума: ключ к личному & бизнес успеху» участники:
- узнают техники стратегического мышления, основанные на практике самых успешных и производительных представителей бизнеса;
- ознакомятся с инструментами оценки личных способностей и механизмами их развития для повышения собственной эффективности и развития своих подчиненных;
- апробируют и выберут наиболее оптимальные для себя методы, позволяющие держать фокус на самых важных делах, от которых максимально зависит результат организации, не «распыляясь» на текучку;
- узнают о современных и классических подходах в продажах и маркетинге, которые позволяют увеличить доходность бизнеса;
- научатся на основании полученных знаний формировать план действий, позволяющий выйти на новый уровень результативности как для себя, так и для своих подчиненных.


Данное  мероприятие соответствует целям стратегии развития города Самара до 2025г. и является социально-значимым для города.
Организаторами мероприятия принято решение о направлении части вырученных с мероприятия средств на благотворительные проекты Регионального Благотворительного Фонда «Самарская Губерния».

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить на официальном сайте семинара http://www.seminar63.ru/ и сайте Академии тренингов «Harmony & Business»  http://www.hb-at.ru/ . Информационная поддержка РОР «Союз работодателей Самарской области».




 


© Ассоциация «Союз работодателей Самарской области»
443099 г. Самара, ул. Куйбышева, д. 72
Тел. (846) 200-65-90, 332-11-64, 333-65-90, 333-50-87
http://www.srso.ru/; е-mail: srso63@yandex.ru

24.04.2024 06:53