| Губернатор Самарской области вручил награду АО "ГК "Электрощит" - ТМ Самара" за волонтёрскую деятельность |
|
Губернатор Самарской области вручил награду АО "ГК "Электрощит" - ТМ Самара" за волонтёрскую деятельность
Электрощит Самара становится победителем регионального этапа второй год подряд. В 2025 году компания представила проект «Больше, чем завод», который рассказывает о том, как предприятие благоустраивает территорию присутствия. Электрощит Самара как социально ответственное предприятие занимается улучшением городской среды, созданием новой и модернизацией существующей социальной инфраструктуры. Еще одно важное направление - повышение качества образования, развитие спорта и формирование здорового образа жизни среди жителей региона. Электрощит Самара открыт для участия в мероприятиях регионального и федерального значения и поддерживает активную общественную вовлеченность. Карина Багаева, заместитель генерального директора по маркетингу, взаимодействию с органами власти и связям с общественностью: «Полученная награда - показатель высокой оценки деятельности компании на региональном и федеральном уровнях. Мы верим: настоящие социальные изменения начинаются там, где бизнес не просто присутствует, а по-настоящему включается - руками, ресурсами и ответственностью. Для нас волонтерство - не разовая акция, а часть корпоративной культуры, мост между поколениями и отраслями. Это когда завод становится площадкой не только для производства, но и для роста людей». |



В Доме молодежи РЖД
состоялось церемония награждения волонтеров в рамках XXIV Форума добровольцев
Самарской области. Электрощит Самара, который представляла заместитель
генерального директора по маркетингу, взаимодействию с органами власти и связям
с общественностью Карина Багаева, занял 1 место в
региональном этапе премии #МЫВМЕСТЕ в номинации «Лидер социальных изменений.
Крупный бизнес». Награды победителям вручил Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев.