Вступление в Ассоциацию СРСО Вступление в Ассоциацию СРСО
Вступление в Ассоциацию СРСО
Обмен баннерами
Союз работодателей Самарской области
10 сентября 2013г. в Нижнем Новгороде в рамках Международного бизнес-саммита прошел Федеральный совет Российского союза промышленников и предпринимателей на тему «Развитие кадрового потенциала Российской Федерации

10 сентября 2013г. в Нижнем Новгороде в рамках Международного бизнес-саммита прошел Федеральный совет Российского союза промышленников и предпринимателей на тему «Развитие кадрового потенциала Российской Федерации в том числе с учетом влияния присоединения России к ВТО на рынок труда» под председательством Президента РСПП Шохина А.Н., с участием Полномочного представителя Президента РФ в ПФО Бабича М.В., Губернатора Нижегородской области Шанцева В.П., и председателя Законодательного собрания Нижегородской области Лебедева Е.В.

Самарскую область от Союза работодателей Самарской области представляла заведущая кафедрой Экономики труда и управления персоналом ФГБОУ ВПО «Самарский государственный экономический университет» (член Союза работодателей Самарской области)

, директор Центра оценки и сертификации профессиональных квалификаций ФГБОУ ВПО СГЭУ Симонова М.В., которой было предложено рассмотреть возможность проведения в октябре 2013г. регионального совещания по внедрению системы сертификации профессиональных квалификаций в Самарской области с участием представителей РСПП, НАРК, Правительства Самарской области, СГЭУ и других заинтересованных сторон. в том числе с учетом влияния присоединения России к ВТО на рынок труда» под председательством Президента РСПП Шохина А.Н., с участием Полномочного представителя Президента РФ в ПФО Бабича М.В., Губернатора Нижегородской области Шанцева В.П., и председателя Законодательного собрания Нижегородской области Лебедева Е.В.

Самарскую область от Союза работодателей Самарской области представляла заведущая кафедрой Экономики труда и управления персоналом ФГБОУ ВПО «Самарский государственный экономический университет» (член Союза работодателей Самарской области), директор Центра оценки и сертификации профессиональных квалификаций ФГБОУ ВПО СГЭУ Симонова М.В., которой было предложено рассмотреть возможность проведения в октябре 2013г. регионального совещания по внедрению системы сертификации профессиональных квалификаций в Самарской области с участием представителей РСПП, НАРК, Правительства Самарской области, СГЭУ и других заинтересованных сторон.


 


© Ассоциация «Союз работодателей Самарской области»
443099 г. Самара, ул. Куйбышева, д. 72
Тел. (846) 200-65-90, 332-11-64, 333-65-90, 333-50-87
http://www.srso.ru/; е-mail: srso63@yandex.ru

29.03.2024 04:31