Вступление в Ассоциацию СРСО Вступление в Ассоциацию СРСО
Вступление в Ассоциацию СРСО
Обмен баннерами
Союз работодателей Самарской области
Самарская компания ООО «Пегас-Агро»- член Ассоциации СРСО - удостоилась Премии «Коммерсантъ — Промышленность»


Самарская компания ООО «Пегас-Агро»- член Ассоциации СРСО -  удостоилась Премии «Коммерсантъ - Промышленность»

В отеле Lotte состоялась четвертая церемония вручения премии «Коммерсантъ года» по версии АО «Коммерсантъ-Волга» - одной из наиболее авторитетных премий делового сообщества в городах присутствия газеты «Коммерсантъ». Премию вручили бизнесменам, а также руководителям динамично развивающихся предприятий, добившихся высоких показателей в работе.

Премия «Коммерсантъ года» является одной из самых значимых наград для бизнеса от Издательского Дома «Коммерсантъ». Премия учреждена ИД «Коммерсантъ» в 2010 году и присваивается за вклад в развитие российского бизнеса. Это одна из наиболее авторитетных и крупных премий делового сообщества страны.

Премия вручается ежегодно по решению редакционного совета. В Самаре награды лучшим представителям бизнеса вручались уже в четвертый раз.

Премии «Коммерсантъ - Промышленность» удостоилась самарская компания ООО «Пегас-Агро» в лице генерального директора фирмы Светланы Линник. Премию вручил министр промышленности и торговли Самарской области Михаил Жданов, отметив, что компания «Пегас-Агро» является гордостью Самарской области.



- Важно, что предприятие само проявляет активность и постоянно совершенствуется. В этом году компания стала одним из первых участников национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Благодаря этому предприятие оптимизировало многие процессы и уже добилось хороших результатов», - сказал в своем выступлении Михаил Николаевич.

Компания «Пегас-Агро» приступила к выпуску нового поколения самоходного опрыскивателя-разбрасывателя — «Туман 3», мировая премьера которого состоялась на выставке в Ганновере, Германия. Компания на рынке сельскохозяйственной техники с 1997 года. За время работы фирма произвела более тысячи сельхозмашин «Туман», а также большое количество другой техники для самых требовательных клиентов.

Поздравляем Вас, уважаемые коллеги!

 



 


© Ассоциация «Союз работодателей Самарской области»
443099 г. Самара, ул. Куйбышева, д. 72
Тел. (846) 200-65-90, 332-11-64, 333-65-90, 333-50-87
http://www.srso.ru/; е-mail: srso63@yandex.ru

20.04.2024 17:11