Вступление в Ассоциацию СРСО Вступление в Ассоциацию СРСО
Вступление в Ассоциацию СРСО
Обмен баннерами
Союз работодателей Самарской области
Старт онлайн продаж нового LADA XRAY Cross Instinct

Старт онлайн продаж нового LADA XRAY Cross Instinct 

28 апреля 2020 года стартовали дистанционные продажи новой специальной серии LADA XRAY Сross Instinct, оснащенной мультимедийной системой Яндекс.Авто. Новая модификация автомобиля – флагман линейки кроссоверов XRAY Cross.

Узнаваемый и гармоничный «Икс»-дизайн, ставший визитной карточкой LADA, в модели XRAY Cross Instinсt подчеркивают контрастные детали — черная крыша c антенной в форме акульего плавника, черные зеркала и черные диски колес с алмазной шлифовкой. Интерьер украшает обивка сидений с оригинальной цветовой схемой, черные глянцевые ручки, а также бейдж с названием специальной версии на обивке кресел и порогах.

XRAY Cross Instinct стал первым автомобилем LADA с мультимедийной системой Яндекс.Авто1. Модель оснащена увеличенным до 8” сенсорным экраном и камерой заднего вида.

Яндекс.Авто позволяет подключить автомобиль к интернету и объединяет популярные сервисы Яндекса, адаптированные специально для водителей: Яндекс.Навигатор, Яндекс.Музыка, Яндекс.Заправки и Яндекс.Браузер. На большом экране пользоваться сервисами удобнее и безопаснее, а с помощью голосового ассистента Алисы можно управлять всеми функциями, не отвлекаясь от дороги.

Сенсорный экран разделен на две части: там могут быть открыты сразу несколько приложений. На главном экране Яндекс.Авто отображаются сервисы, которыми водитель пользуется чаще всего. Там можно найти любимую музыку или избранные маршруты — они отображаются в виджетах.

Все новые автомобили LADA XRAY Cross Instinct оборудованы встроенным модемом 4G для выхода в интернет и поддержания работы онлайн-сервисов. При покупке нового автомобиля в подарок предоставляется 6 месяцев интернета и Яндекс.Музыки, которая входит в подписку Яндекс.Плюс2.

Каждый элемент LADA XRAY Cross Instinct продуман таким образом, чтобы с ним было удобно и в городе, и в путешествии. Пространство для багажа можно увеличить до 1514 л, полностью сложив сиденья второго ряда. За спинками передних сидений при этом образуется площадка с абсолютно ровным полом. Также в автомобиле полностью складывается спинка переднего пассажирского сиденья, что позволяет использовать ее в качестве столика или перевозить грузы длиной до 2,7 м. Высокий клиренс (215 мм) и система адаптации к различным дорожным покрытиям LADA Ride Select обеспечивает уверенную проходимость и позволяет выйти победителем из любой дорожной ситуации.

Новая специальная версия LADA XRAY Cross Instinct предлагается в двух вариантах исполнения: с автоматической трансмиссией в сочетании с двигателем 1,6 л (113 л.с.) по рекомендуемой розничной цене от 1 048 900 рублей или с механической коробкой передач и двигателем 1,8 л (122 л.с.) – от 988 900 рублей.

Чтобы оформить онлайн-заказ, необходимо выбрать понравившийся автомобиль LADA и дилера на сайте lada.ru. Система сама уведомит дилера, и менеджер автосалона свяжется с клиентом для дистанционной презентации автомобиля и обсуждения деталей сделки, в том числе на условиях трейд-ин или с использованием кредита, установки дополнительного оборудования.

После оплаты, в зависимости от ситуации в регионе, автомобиль можно забрать в автосалоне или заказать доставку на дом с помощью эвакуатора с соблюдением всех мер безопасности.

 

 


 


© Ассоциация «Союз работодателей Самарской области»
443099 г. Самара, ул. Куйбышева, д. 72
Тел. (846) 200-65-90, 332-11-64, 333-65-90, 333-50-87
http://www.srso.ru/; е-mail: srso63@yandex.ru

29.03.2024 13:12