Вступление в Ассоциацию СРСО Вступление в Ассоциацию СРСО
Вступление в Ассоциацию СРСО
Обмен баннерами
Союз работодателей Самарской области
Работники ООО «Тольяттикаучука» - член Ассоциации СРСО - удостоены губернаторских наград


Работники ООО «Тольяттикаучука» - член Ассоциации СРСО -  удостоены губернаторских наград 

Сотрудники предприятия «Тольяттикаучук» награждены памятными знаками «За служение людям», учрежденными Губернатором Самарской области.

Наград удостоены участники городского волонтерского движения, оказывающие помощь сотрудникам и ветеранам предприятия в период пандемии.

«Этот год в плане волонтёрства оказался непредсказуем. Вместо привычных небольших волонтерских проектов у нас на предприятии впервые был организован отдельно выделенный волонтерский штаб. Идею подал Молодежный комитет «Татнефти». И мы, как часть компании, подключились к этому движению. Быть волонтером – значит уметь отдавать и сопереживать. С уверенностью скажу, что улыбки пенсионеров, их горящие глаза способны восстановить с запасом все затрачиваемые силы.  Они нуждаются в нас, а мы, в свою очередь, всегда готовы помочь», - отметила руководитель волонтёрского штаба предприятия Валентина Сыскетова.

За время функционирования волонтерского штаба помощь получили около 1500 человек. Работа волонтёрского штаба продолжается.

 «Желание помогать другим – высшая степень духовного развития. Деятельность волонтёров заключается не просто в помощи, важно уделить внимание, выслушать пожилого человека и проявить заботу. Это своеобразный бумеранг добра. Очень приятно, что главной наградой и мотивацией для волонтёров являются слова благодарности от тех людей, которым они помогают. Мы гордимся, что такие сотрудники работают на нашем предприятии», - подчеркнул генеральный директор Юрий Морозов.

 

 



 


© Ассоциация «Союз работодателей Самарской области»
443099 г. Самара, ул. Куйбышева, д. 72
Тел. (846) 200-65-90, 332-11-64, 333-65-90, 333-50-87
http://www.srso.ru/; е-mail: srso63@yandex.ru

25.04.2024 13:10