Вступление в Ассоциацию СРСО Вступление в Ассоциацию СРСО
Вступление в Ассоциацию СРСО
Обмен баннерами
Союз работодателей Самарской области
Сотрудники АО «РКЦ «Прогресс» – член Ассоциации СРСО - получили государственные и региональные награды


Сотрудники АО «РКЦ «Прогресс» – член Ассоциации СРСО -  получили государственные и региональные награды 

АО «РКЦ «Прогресс» всегда являлся флагманом авиационно-космического комплекса, выделяясь как наиболее передовой, технологический и наукоёмкий. В подтверждение этому сегодня министр промышленности и торговли Самарской области Андрей Шамин, выполняя поручение Губернатора Дмитрия Азарова, наградил сотрудников АО «РКЦ «Прогресс» государственными и региональными наградами. За самоотверженный высокопроизводительный долголетний труд, активное участие в освоении и использовании новой техники и прогрессивной технологии, успехи в обучении и воспитании молодых рабочих Почётным знаком Трудовой Славы награжден  Сергей Владимирович Серяпин, мастер участка 1 группы цеха 2231. За значительный вклад в развитие авиационно-космического комплекса Самарской области Почётное звание «Заслуженный работник авиационно-космического комплекса Самарской области» присвоено Юрию Исааковичу Кудряшову, начальнику сектора отдела 1405, Владимиру Гурьевичу Седякину,  ведущему инженер-конструктор отдела 1301. За высокий профессионализм, ответственность за результаты своего труда и достойный вклад в развитие общества Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Самарской области награждена Ольга Васильевна Дементьева.



— Создаваемая предприятием ракетно-космическая техника не раз подтверждала свою надёжность в ходе реализации российских и международных космических программ. Именно самарские «Союзы» уже более полувека составляют основу российской и мировой пилотируемой космонавтики. Мы единственный в мире регион, обеспечивающий запуски ракет-носителей с 4-х космодромов. – отметил Андрей Юрьевич. — Пользуясь случаем, поздравляю с наступающим Новым годом. Желаю предприятию реализации всех намеченных планов! Пусть наступающий год принесет АО «РКЦ «Прогресс» и каждому из вас новые достижения и успехи! А главное – будьте здоровы!

В ответ генеральный директор «РКЦ «Прогресс» Дмитрий Баранов поблагодарил за  высокую оценку и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

 

 



 


© Ассоциация «Союз работодателей Самарской области»
443099 г. Самара, ул. Куйбышева, д. 72
Тел. (846) 200-65-90, 332-11-64, 333-65-90, 333-50-87
http://www.srso.ru/; е-mail: srso63@yandex.ru

30.04.2024 02:25