Вступление в Ассоциацию СРСО Вступление в Ассоциацию СРСО
Вступление в Ассоциацию СРСО
Обмен баннерами
Союз работодателей Самарской области
Итоги работы Ассоциации СРСО


 

Постановление Общего отчетно-выборного собрания членов

Ассоциации «Союз работодателей Самарской области» в заочной форме

от 5 августа 2020 года

1.Работу исполнительных органов Ассоциации СРСО в отчетный период  признать удовлетворительной.

2.Продолжить работу на федеральном уровне через Российский союз промышленников и предпринимателей, руководство Приволжского федерального округа, а также путем обращений в Правительство Российской Федерации и к руководству Государственной думы и Совета Федерации.

3.Продолжить работу на региональном уровне через конструктивное взаимодействие с Губернатором Самарской области, Правительством Самарской области, Губернской думой и Главами муниципальных образований.

4.Продолжить реализацию «Программы деятельности Ассоциации «Союз работодателей Самарской области» на 2019 – 2022 годы», содержащую комплекс мероприятий, направленных на реализацию национальных проектов,  установленных Указом Президента России от 7 мая 2018 года №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» и  основных направлений  деятельности Ассоциации «Союз работодателей Самарской области», определенных Уставом.

5.Совету Союза, исполнительной дирекции во взаимодействии с Правительством Самарской области, органами местного самоуправления, Федерацией профсоюзов Самарской области продолжить работу по исполнению закона от 24 ноября 2014 года № 358-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», направленные на усовершенствование порядка создания и деятельности объединений работодателей.

6.Совету Союза, исполнительной дирекции во взаимодействии с Правительством Самарской области, органами местного самоуправления, Федерацией профсоюзов Самарской области предпринимать реальные шаги по реализации Распоряжения Губернатора Самарской области от 27.03.2019 г. № 149-р «О мерах по обеспечению развития социального партнерства в сфере труда на территории Самарской области».

7.Представителям Ассоциации – членам Самарской областной трехсторонней комиссий, трехсторонних комиссий муниципальных образований Самарской области продолжить работу в рамках заключенных трёхсторонних соглашений.


8.Членам Ассоциации СРСО активнее участвовать в процессе подготовки и принятия законодательных актов, касающихся вопросов экономики, налогообложения, привлечению отечественных и иностранных инвестиций.

9.Членам Ассоциации СРСО продолжить проведение практики оказания помощи в организации летнего оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков, проведении детской оздоровительной кампании в Самарской области.

10.       10.Активизировать работу профильных комитетов, в том числе по выработке законодательных инициатив, обобщению и распространению положительного            опыта работы Союза.

11.       11.Совету Союза, исполнительной дирекции продолжить работу по привлечению организаций Самарской области в Ассоциацию СРСО.

12.       12. Размер членского взноса для уплаты в 2021 году оставить без изменений.

13.       13.Членским организациям Союза своевременно производить оплату   членских взносов.


 




 


 


© Ассоциация «Союз работодателей Самарской области»
443099 г. Самара, ул. Куйбышева, д. 72
Тел. (846) 200-65-90, 332-11-64, 333-65-90, 333-50-87
http://www.srso.ru/; е-mail: srso63@yandex.ru

20.04.2024 00:58