Вступление в Ассоциацию СРСО Вступление в Ассоциацию СРСО
Вступление в Ассоциацию СРСО
Обмен баннерами
Союз работодателей Самарской области
"Грани мастерства" выходят на новый уровень

"Грани мастерства" выходят на новый уровень

ООО «Самарский Стройфарфор» с 2016 года реализует социальный проект «Грани мастерства» в сотрудничестве со школами, ссузами и вузами нашего региона. Школьники и студенты участвуют в разработке дизайн-проектов санузлов для своего учебного заведения с использованием керамогранита KERRANOVA и сантехники SANITА LUXE, которые выпускаются на самарском заводе. Отделкой тоже занимаются учащиеся, их родители и преподаватели под руководством опытных наставников.
Летом 2023 года к проекту присоединились студенты Самарского государственного аграрного университета. Сейчас идёт этап рассмотрения и утверждения дизайнерских проектов, лучший из которых будет реализован на территории вуза.

После выбора проекта старая сантехника и плитка демонтируется, будет сделан ремонт и установлены новые унитазы, раковины SANITА LUXE, также будут выполнены отделочные работы с применением керамогранитной плитки KERRANOVA производства «Самарского Стройфарфора». Профессиональные строители обучат студентов своему мастерству и проконтролируют все этапы, чтобы окончательный вариант порадовал всех. До конца лета 2023 года ремонтные работы будут завершены. Генеральный директор ООО «Самарский Стройфарфор» Павел Мисюля подчеркнул особую важность проекта «Грани мастерства» для подрастающего поколения: «Ребята из аграрного вуза не только приобретут новые полезные навыки, но и будут больше ценить труд других людей. Ведь они сами, своими руками, попробуют сделать ремонт. Я считаю, и то и другое очень важно и наверняка пригодится в жизни».


 


© Ассоциация «Союз работодателей Самарской области»
443099 г. Самара, ул. Куйбышева, д. 72
Тел. (846) 200-65-90, 332-11-64, 333-65-90, 333-50-87
http://www.srso.ru/; е-mail: srso63@yandex.ru

28.04.2024 23:30