Вступление в Ассоциацию СРСО Вступление в Ассоциацию СРСО
Вступление в Ассоциацию СРСО
Обмен баннерами
Союз работодателей Самарской области
«Союз работодателей Самарской области» поздравляет коллектив ОАО «Тяжмаш» с 70-летием со дня образования предприятия!

Уважаемые коллеги! Региональное объединение работодателей  «Союз работодателей Самарской области» поздравляет коллектив ОАО «Тяжмаш» с 70-летием со дня образования предприятия!

 

Открытое акционерное общество «Тяжмаш»- признанный лидер тяжёлого машиностроения не только в России, но и во всём мире.
История «Тяжмаша» началась с 1941 года. Работа под лозунгом «Всё для фронта, всё для победы», восстановление послевоенной экономики страны, проекты по освоению космоса – всё это было в истории «Тяжмаша».

Энергетика, нефтяная и цветная металлургия, стройиндустрия, сельское хозяйство, золото и алмазодобыча, оборона и космос – вот неполный перечень отраслей, где успешно работают изделия, созданные на ОАО «Тяжмаш».

Сегодня предприятие уверенно развивается, проводит техническое перевооружение, создаёт новые рабочие места, совершенствует кадровую и социальную политику – всё это позволяет коллективу предприятия уверенно смотреть в будущее.  Поздравляем Вас с этой знаменательной датой. От всей души желаем предприятию успехов, выполнения намеченных планов, а всем работникам предприятия, ветеранам – крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С уважением,
Президент РОР СРСО        
А.Н. Кирилин

 


© Ассоциация «Союз работодателей Самарской области»
443099 г. Самара, ул. Куйбышева, д. 72
Тел. (846) 200-65-90, 332-11-64, 333-65-90, 333-50-87
http://www.srso.ru/; е-mail: srso63@yandex.ru

25.04.2024 14:01