Вступление в Ассоциацию СРСО Вступление в Ассоциацию СРСО
Вступление в Ассоциацию СРСО
Обмен баннерами
Союз работодателей Самарской области
ЗАО «КОРПОРАЦИЯ ТОЛЬЯТТИАЗОТ»: НОВЫЙ СЕЗОН «ХИМИИ СЛОВА» НАЧНЕТСЯ С ЛЕКЦИИ О МОТИВАЦИИ


ЗАО «Корпорация Тольяттиазот»: новый сезон "Химии слова" начнется с лекции о мотивации 

Тольяттиазот, крупнейший производитель аммиака в России, представляет четвертый сезон просветительского проекта «Интеллектуальный клуб «Химия слова» - обладателя премии «Серебряный лучник» (Самара) в номинации «Корпоративная социальная ответственность».

Научно-популярный проект стартует в пятницу, 18 сентября 2020 г. в 19:00 во Дворце культуры «Тольяттиазот» (ул. Коммунистическая, 12). Первым в новом сезоне выступит психолог-консультант из Санкт-Петербурга Константин Кунах, который поделится своим мнением на тему «Почему мотивирование не мотивирует?» и предложит пути решения этой проблемы.

Интеллектуальный клуб работает в формате открытого городского лектория с сентября 2017 г., и за это время представил жителям Тольятти возможность посетить более 40 выступлений известных российских ученых, журналистов, психологов, популяризаторов науки. Не изменится концепция и в текущем сезоне (2020-21), в первой половине которого тольяттинцев ждут научно-популярные лекции от экспертов из разных сфер – медицины и литературы, биологии и астрономии, химии и нейробиологии. Так, в конце сентября кардиолог и сердечно-сосудистый хирург из Москвы Алексей Утин выступит с лекцией «ЗОЖ – это ложь? Или нет?», в октябре запланированы лекции Вячеслава Дубынина «Мозг и Любовь» и Сергея Белкова о пищевой химии. В ноябре в Тольятти вновь выступит известный натуралист, автор и ведущая блога «Всё как у зверей» Евгения Тимонова, которая поделится с аудиторией, как выйти из стресса с наименьшими потерями. Также на конец года запланированы лекции Егора Сартакова о Гоголе, Владимира Сурдина о темной стороне Вселенной и нейробиолога, профессора Нью-Йоркского университета Николая Кукушкина.



Несомненно, необходимость соблюдения мер безопасности внесла свои коррективы. В частности, будет снижено количество доступных мест в зале ДК «Тольяттиазот», поэтому очень важна регистрация на мероприятие, которую по-прежнему можно бесплатно провести на сайте dktoaz.ru. Помимо этого, в случае сохранения ограничений на международное передвижение некоторые лекции могут пройти в он-лайн режиме – этот формат был опробован во время пандемии.

Юлия Петренко, заместитель генерального директора – директор по связям с общественностью ЗАО Корпорация «Тольяттиазот», отметила:

– Меня постоянно спрашивают о «Химии слова» - будет ли продолжение. Мы очень рады, что тольяттинцам так полюбился лекторий, и поэтому подготовили для аудитории «интеллектуального клуба «Химия слова» интересный четвертый сезон. Увлекательные и познавательные лекции, приятные встречи и новые открытия – всё это ждет наших слушателей. Надеюсь, что те, кто регулярно ходит на лекции, и те, кто придет на «Химию слова» впервые, не будут разочарованы. Поздравляю с началом сезона! Ждем всех во Дворце культуры «Тольяттиазот» 18 сентября.

Вход на лекции интеллектуального клуба «Химия слова» - бесплатный, по предварительной регистрации на сайте dktoaz.ru.

 



 


© Ассоциация «Союз работодателей Самарской области»
443099 г. Самара, ул. Куйбышева, д. 72
Тел. (846) 200-65-90, 332-11-64, 333-65-90, 333-50-87
http://www.srso.ru/; е-mail: srso63@yandex.ru

16.04.2024 20:51