Вступление в Ассоциацию СРСО Вступление в Ассоциацию СРСО
Вступление в Ассоциацию СРСО
Обмен баннерами
Союз работодателей Самарской области
10 марта 2011 года состоялось общее собрание членов Регионального объединения работодателей «Союз работодателей Самарской области»

На собрании присутствовали руководители более восьмидесяти промышленных предприятий Самарской области, в том числе таких крупнейших предприятий, как ФГУП «ГНП РКЦ «ЦСКБ-Прогресс», ОАО «Салют», ОАО «Автоваз», ОАО «Куйбышев-Азот», ОАО «Тяжмаш» ОАО «Авиакор – авиационный завод» и ряда других предприятий.

По предложению участников собрания были приняты в два адреса «Обращение Общего собрания членов Регионального объединения работодателей «Союз работодателей Самарской области» к Президенту Российской Федерации, Правительству Российской Федерации,  Правительству Самарской области и к Самарской Губернской Думе по поддержке промышленности Российской Федерации и Самарской области и дальнейшего ее развития».

Собрание полностью поддержало принятое Президентом и Правительством Российской Федерации направление на модернизацию и перевод на инновационные рельсы промышленности Российской Федерации, а также на решение задачи по формированию инновационно - производственной структуры субъектов малого и среднего предпринимательства.

Собрание считает, что важнейшей стратегической задачей является принятие Федеральной Государственной Программы по формированию промышленной политики страны, а также считает, что задачи, поставленные Президентом и Правительством Российской Федерации, могут быть успешно решены только с опорой на инфраструктуру действующих промышленных предприятий.

Обращения были приняты единогласно и от лица участников общего собрания подписаны Президентом Регионального объединения работодателей «Союз работодателей Самарской области» Кирилиным Александром Николаевичем.

Приложение:
1. Обращение Общего собрания членов Регионального объединения работодателей «Союз работодателей Самарской области» к Президенту Российской Федерации и Правительству Российской Федерации.

2. Обращение Общего собрания членов Регионального объединения работодателей «Союз работодателей Самарской области» к Правительству Самарской области и к Самарской Губернской Думе.


 


© Ассоциация «Союз работодателей Самарской области»
443099 г. Самара, ул. Куйбышева, д. 72
Тел. (846) 200-65-90, 332-11-64, 333-65-90, 333-50-87
http://www.srso.ru/; е-mail: srso63@yandex.ru

25.04.2024 09:24